170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 95, cтр. 1

Версия для слабовидящих

Шрифт:
А А А
Цвет:

Расписание занятий на 2023-2024 г.

№ 306Танцевальный зал№ 307Фольклорная мастерская№ 308Театральный кабинет(30,5 м2)№ 310Художественная мастерская№ 311Музыкальный кабинет№ 312Танцевальный зал(70,1 м2)№ 319Танцевальный зал(115,2 м2)№ 3Кабинет оркестра№ 4Швейная мастерскаяБКЗ
Понедельник(Пн)Бисер-старт1 группа18.00 - 19.00Бисер19:05 - 20:05Жили-были18:00 - 19:0019:15 - 20:15Театр на Горбатке18.00 - 20.15Пой, душа!13.45 - 16.00Федерация спортивного меча20:00 - 21:00Академия здоровья11:00 - 12:00Английский язык1 группа 17:30 - 18:302 группа18:35 - 19:353 группа19:40 - 20:40Оркестр РНИ Андреева11:30 - 13:30
Вторник(Вт)Бисер-старт2 группа18.00 - 19.00Бисер19:05 - 20:05Аккординдивид. 114.00 - 15.001 группа15.05 - 16.05 Гармония18:00 - 19:00НАИР1 год обучения17.00-18.002 год обучения18.05-19.053 год обучения19.10-20.10Славные дети1 группа17:00 - 18:002 группа18:05 - 19:05Куманика19.10 - 21.00Каратэ1 группа (4-6 лет)18.00-19.002 группа (7-17 лет)19.15-20.15СУОК1 группа13:00 - 15:002 группа15:05 - 17:05Английский язык4 группа17:30 - 18:305 группа18:35 - 19:356 группа19.40 - 20.40
Среда(Ср)Дети ветра20:00 - 21:00Аккорд2 группа15.00 - 16.003 группа16.05 - 17.05Театр на Горбатке18.00 - 20.15Пой,душа14.30 - 16.45Федерация спортивного меча20:00 - 21:00Каратэ1 группа (4-6 лет)18.00-19.002 группа (7-17 лет)19.15-20.15Оркестр РНИ Андреева17:30 - 19:30
Четверг(Чт)Бисер-старт1 группа18.00 - 19.00Бисер19:10 - 20:10Аккорд1 группа15.00 - 16.003 группа16.05 - 17.05Вокальная студия "Истоки"16.00 - 18.00Куманика18.00 - 20.10СУОК1 группа13:00 - 15:003 группа15:05 - 17:05Английский язык4 группа17:30 - 18:305 группа18:35 - 19:356 группа19.40 - 20.40НАИР1 год обучения17.00-18.002 год обучения18.05-19.053 год обучения19.10-20.10
Пятница(Пт)Бисер-старт2 группа18.00 - 19.00Бисер19:10 - 20:40Аккординдивид. 214.00 - 15.00индивид. 115.05 - 16.05Жили-Были18.00 - 20.15Семицветики (4 гр.)16:50 - 17:5019:05 - 19:4519.50 - 20.50Гармония18:00 - 19:00Английский язык1 группа 17:30 - 18:302 группа18:35 - 19:353 группа19:40 - 20:40Мероприятия ДЦ Истоки
Суббота(Сб)Аккорд4 группа10.00 - 11.005 группа11.05 - 12.056 группа12.10 - 13.10 Семицветик10:00 - 11:00Семицветики (1 гр.)11:05 - 12:0512:10 - 13:10Семицветики (2 гр.)13:15 - 14:1514:20 - 15:20Волшебная глина15:25 - 16:25Семицветики (3 гр.)16:30 - 17:3017:35 - 18:35Славные дети1 группа10:15 - 11:152 группа11:25 - 12:25Дети ветра15:00 - 16:00СУОК2 группа10:00 - 12:003 группа12:05 - 14:05Танцевальный вечер «Для тех, кому за...»18:00 - 21:00
×
Обратная связь

    Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    ×
    Бронирование билетов

      Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

      ×
      Запись в коллектив

        Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности